Поставщик винтовых, перистальтических
мембранных насосов и запасных частей

Новости

Импортозамещение. Винтовые насосы РСМ для реагентов Импортозамещение. Винтовые насосы РСМ для реагентов
Поставка винтовых насосов 011M6F, 075M6F, 1M6F, 2M6F российской сборки для дозирования флокулянта и коагулянта.

Контроль качества, финальная сборка, тестирование насосов осуществляется на сборочных мощностях нашего Партнёра в Центральном федеральном округе Российской Федерации. Все компоненты насосов - Российского производства. Запасные части полностью взаимозаменяемые с оригинальными.

  Дата публикации: 02.02.24



Новые поставщики и логистические пути Новые поставщики и логистические пути
Альтернативные производители запасных частей для винтовых насосов европейских брендов Netzsch®, Seepex®, PCM®, Allweiler®, Mono®, Moyno®, Wangen® и др.

Поставки статоров, роторов, валов и других запчастей высокого качества российского производства и от надежных производителей из дружественных стран.

2022-2023 год


Наша компания приняла участие в выставке ЭкваТэк 2020 Наша компания приняла участие в выставке ЭкваТэк 2020
Наша компания приняла участие в выставке ЭкваТэк 2020 с 8 по 9 сентября в Крокус Экспо, Москва.


Мы участвуем в выставке ЭкваТэк 2020! Мы участвуем в выставке ЭкваТэк 2020!

Наша компания ООО «Миникон» принимает участие в выставке ЭКВАТЭК 2020. Приглашаем посетить наш стенд №7С0.1 (7 павильон, направо от входа).


Меры по реагированию на ситуацию связанной с коронавирусом COVID-19 Меры по реагированию на ситуацию связанной с коронавирусом COVID-19
Перевод сотрудников на удаленный режим работы при этом мы продолжаем тесное взаимодействие посредством интернет и телефонной связи с нашими Заказчиками и Поставщиками.


III Международная конференция «Технологическое нормирование на основе НДТ: рекомендации, практический опыт» III Международная конференция «Технологическое нормирование на основе НДТ: рекомендации, практический опыт»
ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования для коммунального и промышленного водоснабжения.


FoodTech Krasnodar FoodTech Krasnodar
FoodTech Krasnodar – это выставка оборудования, материалов  и ингредиентов для пищевой промышленности и предприятий общественного питания на Юге России.


ЭКВАТЕК-2016 ЭКВАТЕК-2016
ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования для коммунального и промышленного водоснабжения.


ХИМИЯ-2013 ХИМИЯ-2013

Международная специализированная выставка «ХИМИЯ-2013» Компания "Миникон" позиционировала свою товарную линейку насосного оборудования и систем для химической и нефтехимической промышленности.



PCVExpo 2011 PCVExpo 2011
PCVExpo — единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов и двигателей для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.



Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных